06.05.2011

R.O.C.S.

R.O.C.S. расширил категорию натуральных зубных паст

Последние годы в Европе все более востребованными становятся натуральные биологически чистые продукты. В ряде стран они называются органическими, в других биологическими, а третьи предпочитают маркировку ЭКО. Однако суть от этого не меняется. К данным продуктам относятся такие, сырье для которых выращивается без применения пестицидов и других вредных для человека технологий, а сами продукты приготовлены без применения консервантов, красителей и целого ряда других химических соединений.

Именно поэтому Научная Лаборатория WDS (научно-исследовательский департамент Группы компаний "DRC", владельца торговой марки R.O.C.S.) разработала зубную пасту R.O.C.S. Bionica Отбеливающая, которая относится к категории натуральных зубных паст.

Она не содержит фторидов, парабенов и других искусственных консервантов, красителей, лаурилсульфата натрия, спирта. Ещё больше, а именно 95,4%, этой зубной пасты приготовлено из растительного сырья, а 4,6% составляет родственный организму человека глицерофосфат кальция. Зубная паста изготавливается по уникальной низкотемпературной технологии, что позволяет сохранить активность растительных компонентов.

Новый продукт будет поддержан рекламой в прессе, Интернете и профессиональных сообществах стоматологов и гигиенистов. Продукт отмечен знаком "ECO product" и одобрен Национальной академией эстетической стоматологии.

R.O.C.S.



R.O.C.S.



R.O.C.S.



R.O.C.S.