06.05.2011

100 самых сексуальных женщин по версии FHM

Популярный мужской журнал провел новый опрос своих читателей с целью выяснить самую сексуальную женщину мира этого года

Самой сексуальной женщиной по версии FHM в этом году стала Рози Хантингтон, английская супермодель, наиболее известная как один из ангелов Victoria's Secret. Второе и третье место в рейтинге поделили между собой Кэти Перри и Риханна.

Четвертое место заняла Меган Фокс, американская актриса и фотомодель, наиболее известная ролью Микаэлы в фильме «Трансформеры». Пятерку замыкает Оливия Уайлд, покорившая всех своей ролью Тринадцатой в сериале «Доктор Хаус».

На шестом месте разместилась Бруклин Декер американская модель, наиболее известная своим появлением в журнале ’Sports Illustrated Swimsuit Edition’ — дочернем проекте известного спортивного журнала ’Sports Illustrated’, специализирующемся на фотографиях известных моделей в купальных костюмах.

Седьмое место заняла Мариса Миллер, которая являлась одной из Ангелов Victoria's Secret с 2007 по 2010 год и появлялась на страницах каталога компании с 2003 года. Восьмое и девятое место разделили английская актриса Келли Брук и американская поп/R&B-певица Николь Шерзингер.

Стоит отметить, что в десятку рейтинг также попала девушка из России. Российская супермодель и подруга знаменитого футболиста Криштиана Роналдо, Ирина Шайк стала десятой самой сексуальной девушкой по версии.

Екатерина Ткаченко Sostav.ru

Представим первую десятку:

Рози Хантингтон


Кэти Перри


Риханна


Меган Фокс


Оливия Уайлд


Бруклин Декер


Мариса Миллер


Келли Брук


Николь Шерзингер


Ирина Шайк