21.04.2011

В British American Tobacco новый региональный директор по производству

Ответственным за производство в России назначен Лусиано Кирст

С середины апреля 2011 года Региональным директором по производству «British American Tobacco Россия» назначен Лусиано Кирст. В дополнение к своим обязанностям Лусиано также будет исполнять функции Генерального директора ЗАО «БАТ-СПб».

Дмитрий Осовик вступает в должность Директора по производству и операциям фабрики ЗАО «БАТ-СПб» с апреля 2011 года. На этой позиции он сменит Клаудио Вульфа, который займет должность Директора фабрики в Гейдельберге (ЮАР).

Лусиано Кирст начал свою карьеру в British American Tobacco в 1997 году в качестве менеджера-стажера в Бразилии. В 2008 году Лусиано вошел в состав директоров региона Западная Африка и был назначен на роль Директора цепи поставок. Лусиано внес значительный вклад в развитие производственного подразделения данного региона.

Дмитрий Осовик начал работу в British American Tobacco в 1995 году. За это время он занимал различные руководящие должности в производственном подразделении компании, в частности Дмитрий управлял проектом по созданию логистического центра в Санкт-Петербурге. В марте 2009 года он был назначен на должность директора «Самаркандской сигаретной фабрики» (Узбекистан), на которой под его руководством были значительно расширены производственные мощности.

Клаудио Вульф начал работу в British American Tobacco в 1994 году в качестве менеджера-стажёра на фабрике «Суза Круз» (Бразилия). В 2007 году он был назначен на роль директора по производству на Кубе, а в феврале 2009 года Клаудио Вульф возглавил фабрику ЗАО «БАТ-СПб». Он руководил успешными запусками таких марок как DUNHILL Reloc , Kent HD и Kent Convertibles.

«British American Tobacco Россия» входит в число лидеров российского табачного рынка. Портфель компании включает такие известные международные и российские марки, как DUNHILL, Kent, Vogue, Pall Mall, Rothmans, Lucky Strike, Capri, Ява Золотая, Viceroy, Alliance, Ява, Золотое руно. ЗАО «БАТ-СПб» – одна из ведущих российских табачных фабрик, основанная в 1997 году. Производственные мощности фабрики составляют 40 млрд. сигарет в год.