05.04.2011

Штольцман и Кац привели киногероев в дома зрителей

В марте 2011 года в Киеве состоялись съемки серии видеороликов в рамках проекта "Настоящее интерактивное телевидение от U-tel"

В марте 2011 года РА "Штольцман и Кац" (Екатеринбург) совместно с киевской продакшн-студией Toy pictures сняли серию видеороликов для новой рекламной кампании сотового оператора связи U-tel. Проект "Настоящее интерактивное телевидение от U-tel" направлен на продвижение возможностей интеллектуального ТВ. Основной задачей было донести до целевой аудитории преимущества продукта: интерактивное ТВ от U-tel располагает огромной библиотекой фильмов и значительным набором каналов для детей и взрослых с наличием системы родительского контроля, защищающей детей от просмотра нежелательных передач и фильмов. Также такое ТВ обладает функцией постановки прямого эфира на паузу, запись, что позволяет не пропустить самые интересные моменты матча или передачи. С интерактивным ТВ от U-tel возможно все! И каждая из этих возможностей была обыграна в рекламных роликах.

Кстати, съемки были столь яркими и запоминающимися, что на основе их был создан фильм о фильме. Сценарии видеороликов были основаны на разработанной ранее "Штольцман и Кац" творческой концепции рекламной кампании. Кроме ТВ, концепция получила реализацию на таких медианосителях как наружная реклама, радио. Не пропустите в эфире!