28.03.2011

Андрей Кокорин возглавил медийный блок Media Arts

В его состав входят четыре рекламных агентства группы - FCB Media, Strategist, MAGMA и FCBi

Вице-президент Media Arts Андрей Кокорин возглавил объединенный медийный блок группы, состоящий из четырех рекламных агентств – FCB Media, Strategist, MAGMA и FCBi.

В число задач, поставленных руководством группы перед медиа-блоком Communication, входит разработка и предоставление клиенту новых продуктов в области медиа планирования, размещения и интернет-сервисов.

Собственный медиа-сервис группа начала развивать давно, а с 1998-го по 2008 год это направление бизнеса развивалось под руководством Андрея Кокорина.

«Сегодня, принимая на себя ответственность за это направление деятельности холдинга, я понимаю, что задачи с тех пор поменялись. В ближайшее время необходимо консолидировать имеющиеся наработки в медиа с digital, и на базе этого предложить клиенту более совершенный продукт. В дальнейшем этот продукт мы будем интегрировать в услуги креатива и BTL», - заявил Sostav.ru господин Кокорин.

Media Arts Group входит в десятку крупнейших коммуникационных холдингов России и СНГ, и является стратегическим партнером международной группы Interpublic. В «Медиа Артс» входят 15 компаний в России, на Украине, в Казахстане и Молдове.

Андрей Кокорин