23.03.2011

Анна Чапман и «Билайн» совершат единовременное народное подключение

Сервис скидок Vigoda.ru совместно с Анной Чапман проводит акцию бесплатного подключения к интернету от Beeline

Сервис скидок Vigoda.ru совместно с оператором "ВымпелКом" проведет акцию бесплатного подключения к интернету. Акция проводится в рамках инициативы Анны Чапман "Доступный интернет - в каждый дом!" Организаторы планируют открыть доступ к широкополосному скоростному интернету "тысячам россиян по всей стране" и совершить "крупнейшее единовременное народное подключение", говорится в блоге Чапман.

С 23 по 25 марта на сайте Vigoda.ru жители 26 российских городов могут бесплатно получить купон, дающий право на бесплатное подключение широкополосного доступа в интернет от "Билайн". Эти абоненты будут в течение года обслуживаться по льготным ценам. Так, в Москве ежемесячная абонентская плата за безлимитный доступ в интернет в рамках акции составит 435 рублей, для жителей других городов - 325 рублей.

Для своих земляков Чапман приготовила специальные условия подключения: ежемесячная плата для жителей Волгограда составит 225 рублей в месяц. "Я хочу, чтобы быстрый и доступный Интернет стал реальностью для всех россиян", - говорит Чапман.

В акции также принимают участие Астрахань, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа и Ярославль.

Тем временем Анна Чапман успешно делает политическую карьеру и идет на повышение в «Молодой гвардии «Единой России». Как сообщает пресс-служба МГЕР, вчера на заседании Координационного совета партии Чапман была выдвинута на должность председателя общественного совета организации.