22.03.2011

Персонаж Аршик станет символом детской коллекции Аршавина

Футболист Андрей Аршавин представил коллекцию детской одежды

Аршик
Иллюстрация с ресурса sovsport.ru

Капитан сборной России Андрей Аршавин представил линию детской одежды под своим брендом. "В коллекции представлены вещи, в которых дети смогут гулять, выезжать на природу, ходить в кино и театр. Мое детство прошло в СССР, где мы все ходили строем, были одинаковыми. Рад, что наша коллекция представлена в ярких цветах", - рассказал Аршавин газете "Советский спорт".

Символом марки стал персонаж по имени Аршик. Брелок с его изображением будет крепиться к каждой вещи. "Мальчишки смогут его сохранить, повесив на связку ключей", - добавил дизайнер-футболист.

Одежда от Аршавина поступит в продажу в апреле. Коллекция состоит из 35 вещей и предназначена для мальчиков в возрасте до 15 лет. Изготавливать продукцию будут в Китае.

О желании Аршавина запустить собственный бренд одежды стало известно в прошлом году. Тогда сообщалось, что под маркой ARSHAVIN будут производить детскую и молодежную одежду, а также классические модели для мужчин. Андрей Аршавин закончил Петербургский университет технологии и дизайна, где учился на швейном отделении.