17.03.2011

Брендинговое агентство FITCH пришло в Пекин

Международное брендинговое агентство FITCH объявило об открытии своего первого офиса в Китае. Новый, двенадцатый по счету офис лидирующего международного консалтингового агентства, специализирующегося на ритейл-дизайне, открылся в Пекине.

Китайский офис будет работать как с уже существующими клиентами, такими, как Nokia и Dell, так и с новыми на одном из наиболее динамичных рынков мира.

Лоис Джейкобс, генеральный директор FITCH: "На фоне стремительного роста экономики Китая, агентство FITCH стремится обеспечить лучший сервис и максимально эффективное взаимодействие с клиентами в этой стране. Мы сотрудничаем с международными и местными клиентами в Китае, такими как Dell и Sundan, а потому желание стать ближе к этому рынку и обзавестись собственной командой на месте, стало логичным шагом. Китайский розничный сектор очень динамичен, изменения на нем происходят также чрезвычайно быстро. Присутствие на локальном рынке позволит нам более оперативно реагировать на его запросы и лучше понимать потребительские предпочтения наших китайских клиентов".

Клиент FITCH Джон Фей, глава китайской сети электроники Sundan: "Мы рады приветствовать FITCH в Китае. Клиентоориентированная модель, используемая FITCH в разработке решений для ритейла, повысило стоимость нашего бизнеса. Их понимание поведения потребителей помогло нам предложить своим покупателям действительно эффективные решения. В прошлом году магазин Sundan, расположенный в торговом центре Mix C в Шэньчжэне, благодаря новому дизайну FITCH показал увеличение объема продаж на 18%".

Новый офис в Китае возглавит управляющий директор по Юго-восточной Азии и Китаю Иэн Белхаус.

У FITCH серьезные планы по развитию: открытию представительства FITCH в Пекине предшествовало открытие офиса в Дели и студии в Мумбае, что усилило позиции агентства в Индии. В этом месяце также планируется открытие офиса FITCH в Иордании в дополнение к уже существующим офисам в Дохе, Дубае и Кувейте, что укрепит лидерство FITCH на Ближнем Востоке.

FITCH осуществляет набор сотрудников для работы в офисах компании по всему миру.