25.01.2011

В рекламе МТС зазвучал Николай Караченцов

Агентство JWT International продолжило серию роликов для МТС кампанией "Какой подарок ваш?" в поддержку программы лояльности "МТС Бонус"

В рамках кампании МТС проводит продвижение программы лояльности "МТС Бонус" и доводит до сведения участников программы, что у каждого из них уже есть подарок от "МТС Бонус".

Основным средством проведения кампании в СМИ является ТВ-ролик. Съемки ролика проходили в начале декабря 2010 года, а в качестве саундрека к ролику используется песня "Что тебе подарить?" композитора Романа Майорова на слова Александра Жигарева и Сергея Алиханова в оригинальном исполнении Николая Караченцова и Ирины Уваровой.

В продвижении помимо телевизионного ролика используется радио, наружные биллборды, нестандартные уличные конструкции, ситиформаты и интернет-проекты.

"Все началось с того, что мы как компания и как бренд хотели выразить свою искреннюю благодарность своим клиентам, которые на протяжении многих лет остаются с нами и доверяют нам. С помощью новой рекламной кампании МТС говорит "Спасибо!" всем своим клиентам: и тем, кто уже пользуется услугами компании очень давно, и тем, кто только стал абонентом компании. Мы надеемся, что наша новая кампания доносит эти настроения и чувства", - говорит Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям МТС.

Чтобы узнать, на какие вознаграждения в рамках программы "МТС Бонус" может рассчитывать абонент, нужно отправить бесплатное сообщение со словом БОНУС на короткий номер 4555. В ответ придет сообщение, в котором говорится, сколько бонусных баллов МТС у абонента, и какие подарки он может на них заказать.

Состав творческой группы:
МТС:

директор по маркетинговым коммуникациям Юлия Конева;
начальник отдела коммуникаций розничного рынка Наталия Глаголева;
директор по проектам Ярослав Смирнов;
руководитель проекта Анастасия Терехова - из МТС.

JWT International: исполнительный креативный директор Иан Томас;
креативный директор Андрей Ильясов;
копирайтер Евгения Бабиор
копирайтер Юлия Каримова
арт-директор Денис Попов
директор по работе с клиентами Александр Беляков
глава телевизионного подразделения Даниель Ван Беркель.