17.01.2011

Agent Provocateur подглядывает за моделью

Вуайеристский вирус с участием Жозефины де ла Бом

В рамках запуска новой коллекции белья модный бренд Agent Provocateur выпустил вирусную кампанию с участием модели Жозефины де ла Бом. На прошлой неделе в сети появился 6-минутный ролик, в котором показано, как девушка ведет себя дома: листает журналы, выполняет мелкие хозяйственные дела и тому подобное, причем одета лишь в сексуальное белье и туфли на шпильках.

Ролик стал довольно популярным и за неделю набрал в общем итоге около 220 тысяч просмотров, залогом его успеха стало то, что видео снято словно бы подглядывающим соседом из дома напротив.

Однако стоит заметить, что будь ролик более коротким и даже естественным, то количество просмотров выросло бы в разы - все-таки трудно поверить, что модель весь день проведя на съемках, будет так долго и беспечно расхаживать дома на каблуках или же валяться на полу в чулках, не боясь их испортить.

То, что Жозефина де ла Бом стала лицом Agent Provocateur сегодня дополнительно подтвердилось серией снимков для рекламной фотосессии новой весене-летней коллекции бренда.