12.01.2011

РЕН ТВ - новый работодатель Анны Чапман

Бывшая разведчица будет вести программу о загадках современности

"Тайны мира с Анной Чапман" - новая программа РЕН ТВ, которая будет выходить в рамках документального проекта "Реальность". Зрители смогут увидеть её по пятницам в 22.00. "Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу", - так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев.

О том, что Чапман заключила договор с одним из федеральных телеканалов, Sostav.ru писал в декабре. Однако тогда официального подтверждения того, что этим каналом стал РЕН ТВ, не было.

Программа "Тайны мира с Анной Чапман" посвящена самым загадочным явлениям современности. Создатели программы утверждают: формат этот - экспериментальный. Новый интригующий жанр.

"Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Ввиду того, что РЕН ТВ - это особенный телеканал", - добавляет Михаил Тукмачев.

Документальный проект "РЕАЛЬНОСТЬ" стартует на РЕН ТВ 17 января. В понедельник зрители увидят "Дело особой важности", во вторник - потребительское расследование "Жадность" с Владом Дороховым. В новой для себя роли ведущего предстанет актер Владимир Епифанцев - в среду выйдет программа "Гениальный сыщик".

"Тайны мира с Анной Чапман" в эфире РЕН ТВ в пятницу. Все программы будут выходить в 22.00 и только на РЕН ТВ.