16.12.2010

Киркоров и Яблокова помирились

Фото с сайта kiev.ua

Сегодня известный российский певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова заключили мирное соглашение. Стороны снимают друг с друга все претензии, но условия соглашения не разглашают. Об этом сообщили в Пресненском районом суде Москвы, пишет РБК.

Напомним, Марина Яблокова обратилась в милицию с заявлением, в котором обвинила певца в нанесении ей тяжелых телесных повреждений. По словам женщины, инцидент произошел во время репетиции в Кремлевском дворце. Филипп Киркоров, возмущенный ярким светом прожектора, нанес режиссеру церемонии "Золотой граммофон" удар по лицу, затем повалил на пол и начал избивать ногами.

После случившегося исполнитель заявил, что ничего не помнит и что у него бывают приступы ярости, которые он не может контролировать. В итоге, он прошел добровольное медицинское обследование в клинике в Израиле и вернулся в Москву.

Попытка заключить мирное соглашение между сторонами была предприняла сразу после случившегося, но Марина Яблокова подала иск в суд, который принял дело к разбирательству. В результате, в отношении певца возбудили уголовное дело.