14.12.2010

Природная забота от "Икраткого" и "СОГАЗа"

Рекламное агентство "Икраткое" и страховая Группа "СОГАЗ" выпустили буклет и вклейку в справочник "Желтые страницы", которые представят потенциальным клиентам и партнерам клинику "СОГАЗ".

Как рассказывают в агентстве, стало основной задачей "Икраткого" стало донесение до целевой аудитории основных принципов н многопрофильной клиники "СОГАЗ": соблюдение мировых стандартов, комфортные условия пребывания пациентов и максимальная забота об их здоровье.

В качестве главного образа, передающего бережное и профессиональное отношение клиники к своим клиентам, был выбран мотив природности и натуральности - на страницах буклета и на вклейке медицинские приборы совмещены с растениями, которые традиционно считаются лечебными. Как считают креаторы, медицинские инструменты сами по себе могут вызывать страх и неприятные ассоциации, однако, их сочетание с мягкими образами цветов, листьев и плодов лечебных растений удачно сглаживает негативные эмоции и в то же время представляет клинику как современный сплав новейших медицинских технологий, традиций и здоровья, подаренного человеку самой природой.

Состав творческой группы:
Дизайнеры: Никита Рубцов, Петр Кузнецов
Креативный директор: Никита Рубцов