10.12.2010

BBDO Moscow устроили безлимитное ожидание Деда Мороза

Компания МТС сообщает о запуске федеральной рекламной кампании для продвижения новогоднего предложения МТС - опции "Безлимит за 2 рубля", которая позволяет без ограничений общаться с абонентами МТС за 2 рубля в день. Рекламная кампания разработана агентством BBDO Moscow.

Директор МТС по маркетинговым коммуникациям Юлия Конева рассказывает, что в новогодней кампании МТС - история маленького мальчика, который решил подкараулить Деда Мороза в новогоднюю ночь. Для этого ему понадобились два мобильных телефона, и опция МТС "Безлимит за 2 рубля", благодаря которой можно не класть трубку хоть 24 часа в сутки.

 

 

Специально в рамках новогодней кампании МТС представляет промо-сайт 2011.mts.ru, идея которого - передать ощущение праздника и тепла. Посетителям сайта предлагается "связать" самый длинный новогодний носок с поздравлениями; с помощью специального инструментария пользователи создают свой уникальный фрагмент и добавляют его в общую ленту. Интернет-кампанию разработало агентство Digital BBDO.

Лейтмотив долгих разговоров по мобильному телефону используется и в наружной рекламе, и в радиоролике.

 

 

В роли диктора как в телевизионном, так и в радио- роликах выступает популярный российский актёр - Дмитрий Назаров, который помимо своих работ в театре, кино и на телевидении известен также в качестве главного Деда Мороза России.

Кампания продлится до февраля на федеральных каналах, в наружной рекламе, в том числе, нестандартные BTL-коммуникации, в печатной прессе, на радио и в Интернете.

Состав творческой группы

МТС
Директор МТС по маркетинговым коммуникациям: Юлия Конева
Начальник отдела коммуникаций с розничным рынком: Наталия Глаголева
Директор по проектам, массовый сегмент: Антонина Заболоцкая
Руководитель проектов: Ксения Чичаева

BBDO Moscow Креативный директор: Николай Мегвелидзе
Руководитель творческой группы: Юлия Довлатова
Копирайтер: Екатерина Маркова
Арт-директор: Валентина Наумова
Старший дизайнер: Анна Кау-тен-чжи
Дизайнеры: Александр Трубин, Елена Савельева, Виктор Бахарев, Оксана Степанова
Продюсер: Валерий Горохов

Digital BBDO
Руководитель творческой группы: Артем Ефимцев