01.12.2010

Znamenka борется с курением вонялкой и деревянными ложками

Одновременно с вирусным роликом "Адская белочка", в котором наглядно показана вся "прелесть" алкоголизма, в Интернете появились видео и против курения.

Два ролика под названием "Курильщики, вам капец" представляет альтернативный способ борьбы с курильщиками и сигаретным дымом - вонялку МК 360, ее усовершенствованную версию МК 360-F и даже антиникотиновые ложки, которые помогут не курить.

 

 

 

 

 


Деревянные ложки 

Sostav.ru в частном разговоре с одним из представителей рекламного рынка стало известно, что авторство всех трех работ принадлежит агентству Znamenka. Что в общем-то неудивительно - совсем недавно, 18 ноября в Международный День Отказа от курения, в агентстве разработали креатив для специального проекта Минздравсоцразвития России "Некурящая Москва". Кроме того Znamenka ведет и проект "Здоровая Россия".

Также в Сети пользуется успехом инструкция к антикурительному танцу от Ярика - главного героя ролика, снятого в рамках государственной программы "Здоровая Россия" и прошедшего в эфире федеральных каналов.

 

 

У этого ролика уже есть последователи: люди, бросившие курить, пытаются повторить танец и выкладывают видеоотчеты об этом в Интернете.

 

 

Татьяна Полякова, Sostav.ru