01.12.2010

Madonna открыла первый фитнес-центр Hard Candy Fitness

В качестве площадки для своего первого фитнес-центра поп-дива выбрала элитный район Мехико

Два дня назад в столице Мексики состоялось открытие первого фитнес-центра сети спортивных клубов Мадонны под названием "Hard Candy Fitness". Элитный клуб для любителей красоты и здорового образа жизни располагается в фешенебельном районе города Bosques de las Lomas и занимает трехэтажное здание площадью 2787 кв.м.

Звезда утверждает, что выбрала Мехико, так как во время концертов в этом городе она получает самый большой заряд энергетики. Однако критики считают, что мегаполис, в котором процветает преступность и постоянные проблемы с пробками на дорогах, - не лучшее бизнес-решение для поп-дивы.

В ходе церемонии открытия Мадонна перерезала ленточку и под музыку Paul Oakenfold провела мастер-класс по танцам для 20 счастливчиков, выбранных ее помощниками.

Среди 700 гостей мероприятия находился мэр столицы Марсело Эбрард (Marcelo Ebrard), и Карлос Слим мл., сын мексиканского бизнесмена и богатейшего в мире человека Карлоса Слима (Carlos Slim).

Комплекс Hard Candy Fitness предоставляет собой группу оборудованных залов для занятий различными видами аэробики, фитнеса, йоги и т.п. В холле висят огромные изображения певицы в стиле Энди Уорхола, а также черно-белые фотографии и промо ее последнего альбома. Клиентам предлагается посетить безалкогольный бар и сауну. Стоимость месячного абонемента составляет $160.

Следующие фитнес-центры Мадонны будут открыты в России, Бразилии и Аргентине.






С сайта nydailynews.com







С сайта imageshack.us