19.10.2010

Дочь Мухаммеда Али выпустила косметическую линию

Лейла Али представила средства по уходу за кожей и волосами, а также женскую и мужскую парфюмерию

Фото с ресурса blogcdn.com
Медиа-персона, певица, филантроп, боксер, жена и мать в одном лице, Лейла Али (Laila Ali) еще в августе представила собственную косметическую линию по уходу за кожей и волосами на выставке ECRM Skin, Hair & Ethnic Hair Care, а осенью ее продукция поступила в продажу.

"Тягу к уходовым средствам я чувствовала всегда", признается звезда. Напомним, что Лейла Али уже была лицом нескольких рекламных кампаний для уходовых средств марок Dove и Palmer's Cocoa Butter, а также работала в маникюрном салоне.

"Я мечтала когда-нибудь выпустить и свою косметическую линию. Мне часто задают вопросы о том, каким кремом и шампунем я пользуюсь, но я никогда не называю лишь один продукт, потому что беру лучшее из разных марок. Надеюсь, что в моей косметической линии все лучшее собрано воедино", говорит она.

К тому же звезда радеет за экологическую безопасность продукции: "Качество и нетоксичность - прежде всего. Ведь на каждой бутылочке будет фамилия Али, а я не собираюсь ставить честь своей семьи под вопрос".

Некоторые товары, такие как крем для увядающей кожи Tone Balancing Fade Cream, разработаны специально для смуглокожих женщин, но большинство уходовых средств предназначены для кожи любого цвета.

Лейла Али также рассматривает перспективу выпуска декоративной косметики, но при этом отмечает: "Красота начинается, прежде всего, со здоровья, физических нагрузок, сияющей кожи и здоровых волос. Делайте зарядку, пейте больше воды и не курите".

На вебсайте Лейлы можно заказать средства для волос ($10-$18), средства по уходу за кожей ($10-$18), а также женскую туалетную воду Laila by Laila Ali ($39-$49) и мужскую туалетную воду KO by Laila Ali ($35-$45).

Алена Лащ, Sostav.ru

Фото с презентации


Фото с сайта blogspot.com