13.10.2010

"ЛэндАктив" продает недвижимость вместе с "Бюро Пирогова"

По заказу Группы компаний "ЛэндАктив" агентством "Бюро Пирогова" был разработан промо-сайт www.bruslandiya.ru, в основу которого легла реализация основных бизнес-задач: продвижение бренда на рынке и продажа домов в коттеджном поселке на этапе строительства. В результате, как говорят в агентстве, получился эстетичный и практичный ресурс за счет сбалансированного сочетания визуальной и технической составляющих.

На базе фотоматериалов "Брусландии" был разработан дизайн главной, а также пяти внутренних страниц. Пользователь может оперативно получить всю необходимую информацию о местоположении, инфраструктуре и ландшафте поселка, зарезервировать и приобрести участок.

Данный сайт призван продавать недвижимость, поэтому большое внимание здесь уделено визуализации будущих объектов - был разработан интерактивный генеральный план территории, который позволяет детально рассмотреть каждый участок с коттеджем, а также сделать выбор в зависимости от площади, цены и местоположения.

Сайт коттеджного поселка "Брусландия" был разработан за пять недель, на базе этого ресурса на данный момент началась рекламная компания в Интернете.

ЛэндАктив, Бюро Пирогова