20.09.2010

Парфенов возвращается на ТВ

Известный телеведущий готовится возглавить новый проект на Первом канале

Фото с сайта chelovekgoda.ru
Леонид Парфенов работает над проектом для Первого канала, пишет lenta.ru со ссылкой на первого зама по стратегическому планированию директора по праймовому вещанию НТВ Сергей Евдокимова. Об этом Евдокимов, бывший на протяжение двух лет продюсером программы "Намедни", написал в своем блоге.

"Леонид Парфенов возвращается в эфир федерального канала с регулярным проектом. Буквально в эти дни в студии Первого канала проходят съемки новой программы с участием Леонида Геннадьевича "Какие наши годы". По названию не сложно догадаться, что речь вновь пойдет о "лучших годах нашей жизни" и "великой стране, которую мы потеряли", - пишет Евдокимов.

Судя по всему, информация была строго конфиденциальная, поскольку Евдокимов очень быстро удалил свой пост, при этом представители Первого канала отказываются комментировать обнародованную им информацию.

Интересен тот факт, что с момента увольнения с телеканала НТВ в 2004 году своей передачи на телевидении у Парфенова не было. Тем не менее, он продолжал выпускать отдельные документальные фильмы, а также работать над четырехтомником "Намедни", последний из которых вышел в этом месяце.

Эльдар Соколов, Sostav.ru