16.09.2010

Тур-сайт предлагает прогулять 1000 евро в Амстердаме

Кампания, направленная на привлечение туристов в столицу Нидерландов

Официальный туристический сайт Амстердама I Amsterdam, созданный при содействии городских властей, Совета по туризму и других государственных учреждений, проводит кампанию по привлечению туристов в город.

В центре кампании конкурс, который заключается в ответе на вопрос "Как бы вы потратили 1000 евро за один день в Амстердаме?". Каждый желающий может рассказать о своих планах в виде текста, видео или серии фотографий. Автор самого креативного и интересного "дня в Амстердаме" в качестве приза получит ту самую 1000 евро и возможность осуществить свои фантазии в реальности.

Конкурс продолжается до 20 ноября, и участвовать в нем могут жители любой страны. Правда загранпаспортом и визой необходимо будет озаботиться самому, а может быть даже и билетом в Амстердам.

Для привлечения внимания к конкурсу продакшн-компания Big Shots сняла забавный ролик от первого лица о том, как провести идеальный день с 1000 евро.



Чем-то ролик напоминает знаменитый клип The Prodigy на песню "Smack my bitch up", но, само собой, он не столь брутален, в отличие от рекламы энергетика CULT Raw Energy, о которой Sostav.ru писал в прошлом году.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru

Состав творческой группы
Production: Big Shots
Music: Make the Girl Dance - Kill me