16.09.2010

Полуголые Меган Фокс и Роналду рекламируют Armani

В рекламе новой коллекции джинсов известного бренда звезды решили одеться

Один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду и голливудская звезда Меган Фокс, которую многие называют самой сексуальной женщиной в мире, снялись в рекламе новой коллекции джинсов бренда Armani.

Кампания состоит из двух черно-белых роликов, каждый из которых рассказывает короткую курьезную историю. Сюжет каждой рекламы схож: кто-то наблюдает за тем, как главный герой одевается - в случае с Меган Фокс это портье в гостинице, а телом Роналду любуется горничная.





Отличительной чертой рекламы можно назвать то, что авторы постарались показать естественную сексуальность человека, а не нарочитый эротизм, которым обычно грешат кампании модных брендов, особенно это заметно у D&G.

Тизеры проекта появились в сети на прошлой неделе, но каждый собрал уже почти по 1,5 миллиона просмотров. Полные рекламные ролики вышли в начале этой недели, но пока что не произвели большого фурора - пока что их посмотрело всего только около 300 тысяч человек. Видимо, зрители несколько разочаровались из-за того, что тизере гораздо больше эротического подтекста, чем в самой рекламе.

Тизеры кампании





До этой кампании Роналду и Меган Фокс уже участвовали в рекламе нижнего белья от Armani, так что получаются, что звезды постепенно предстают все в большем количестве одежды.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru

Февральская реклама Armani с Меган Фокс