02.09.2010

Promo Interactive открыли обновленный сайт "ОТП Банка"

"ОТП Банк" запустил новый сайт www.otpbank.ru - информативный портал с полным набором онлайн-услуг для пользователя. Редизайн был сделан в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Как рассказывают в агентстве, новый сайт "ОТП Банка" выполнен в соответствии со стандартами и единой стилистикой Группы ОТП. Сайт отличается удобством навигации и позволяет пользователю сократить время поиска нужной ему информации.

Кроме того, специалисты Promo Interactive усовершенствовали систему управления, сделали более удобный поиск отделений, геотаргетинг. Сайт дополнен простыми и удобными онлайн-сервисами. Например, прямо с главной страницы можно перейти в раздел получения кредита и оформления документа на открытие вклада. Другой удобный сервис - ОТПдирект, который позволяет оперативно получить сводную и детальную информацию по своим картам, счетам, кредитам и депозитам, сформировать выписку.



Состав творческой группы:

Project manager агентства Promo Interactive - Ирина Воронежская,
Project Director ОТП Банка - Александр Рукавишников, Заместитель директор дирекции маркетинга и стратегических коммуникаций - Начальник управления маркетинга и рекламы,
Project manager ОТП Банка - Ирина Левина, Начальник отдела интернет-проектов