31.08.2010

Стильный adidas от Кака и Даниэлы Хантуховой

Звезды спорта продвигают новую коллекцию adidas SLVR

Бренд adidas SLVR сочетает в себе традиции, инновации и функциональность, и создан для активной жизни в постоянном движении. Коллекции adidas SLVR отличаются рациональностью и, в то же время, утонченным дизайном и элегантностью.

В сезоне осень/зима 2010-11 бренд adidas SLVR представляют две звезды современного спорта - знаменитый бразильский футболист Кака и словацкая теннисистка Даниэла Хантухова. Их участие в рекламной кампании adidas SLVR подчеркивает спортивную универсальность, а также демонстрирует идеальный баланс между уличной и высокой модой для активных и стильных людей.

Запуск коллекции осень/зима adidas SLVR по всему миру начинается в сентябре 2010 года. Для продвижения коллекции был снят короткий ролик с участием обоих спортсменов.



Кроме того, специально для коллекции осень/зима был обновлён сайт adidas SLVR. Сохраняя элементы предыдущей версии, новый сайт adidas SLVR гармонично сочетает в себе простой дизайн и функциональность и наилучшим образом демонстрирует новую коллекцию.











Состав творческой группы
Фотография и съёмка: Уилл Дэвидсон (Will Davidson)
Стиль: Симон Фокстон (Simon Foxton) и Джей Массакрет (Jay Massacret)
Производство: Pietschlim