24.08.2010

Дизайнеры продадут последнее на Sunday Up Market

В последние дни знойного лета 28 и 29 августа в Москве в кинотеатре 35 мм снова развернется интеллектуальный дизайнерский рынок Sunday Up Market. Увлеченные модой получат уникальную возможность прямо перед новым сезоном собрать урожай творений молодых трендсеттеров и повеселиться на одном из самых модных событий города.

Под занавес лета свои достижения модного хозяйства продемонстрируют более полусотни молодых модельеров и малоизвестных подающих надежду марок из разных городов России и мира. Свои коллекции представят отечественные шоу-румы "Бархат" store и fashion file, дизайнеры Кристина Топс и fortytwo. Необычные резиновые сапоги выставит портал Wellies.ru, оригинальные аксессуары и бижутерию - Nechegonadet и Poetry Day, сумки и клатчи презентует Fedora, а фотографии, открытки и футболки с принтами - isxakov.com. Помимо этого обещают удивить питерский бренд Osome2some, воронежское творческое объединение "КРЫМ" с линиями трикотажного белья и одежды и шоу-рум израильских мастеров Random. Гости маркета получат возможность послушать селективы Selection Exellence из Бельгии.

На этом рынке можно будет рассмотреть поближе и купить кучу разных веселых и интересных штук - одежду, часы, пластинки, открытки, платки, игрушки и даже винтажные и антикварные. А самое главное воспользоваться случаем и пообщаться с авторами всех произведений лично. Ведь дизайнеры с радостью обсудят с посетителями свои коллекции, выслушают пожелания и предложения и даже примут эксклюзивный заказ.

Передохнуть и перекусить со вкусом позволит отдельный кулинарный маркет (Cooking Corner) от журнала "ХлебСоль" и открытой экспериментальной кухни Meet & Greet ресторана "Чернышевский".

рынок Sunday Up Market


рынок Sunday Up Market