04.08.2010

Kanye West сделал из подростка звезду Twitter

Обычный тинейджер стал единственной персоной, за действиями которой следит Kanye West в Twitter

После случайно свалившейся на него славы, подросток хочет вернуть все, как было раньше.

Стивен Холмс (Steven Holmes) стал супер-звездой, единственным, по слухам, за чьим эккаунтом в Twitter следит известный рэппер Kanye West. Все началось с того, что тинейджер прокомментировал фотографию музыканта в социальной сети, а Вест в ответ добавился в его последователи. Спустя 20 секунд Холмс получил 20 сообщений от совершенно не известных ему людей, а его телефон не прекращал разрываться от звонков.

Самое забавное, что подросток действительно является фанатом Веста, у которого, насчитывается порядка 500 тысяч последователей в Twitter. Абсолютно непонятно, почему рэпер выбрал именно Стивена Холмса.

Тинейджер привлек порядка 3 тысяч новых людей, но вся ситуация в конечном счете обернулась против него - Стивена стали осаждать новостные организации, музыкальные фанаты и журналисты. Он даже удалил Twitter из своего смартфона, чтобы положить конец бесконечным сообщениям и надоедливым комментариям.

Успев дать интервью местной газете, он заявил, что далеко не каждый хочет быть популярным и что он мечтает вернуться к прежней жизни. В настоящее время подросток уже сутки не появлялся в социальной сети и не обновлял свой текущий статус.