26.07.2010

АКАР признал заслуги Сергея Пискарева

Совет Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) удостоил высшей корпоративной награды Ассоциации - "Золотого Знака АКАР" Вице-президента АКАР, сопредседателя комиссии по саморегулированию, генерального директора компании "Газпром-Медиа" Сергея Пискарева за большие заслуги в развитии и консолидации Ассоциации, укреплении её репутации и престижа в индустрии, стране и международном рекламном сообществе.

Сергей Пискарев занимал пост руководителя АКАР в течение трех сроков подряд. В этом году он оставил его, но продолжил свою работу в качестве вице-президента Ассоциации.

Среди прочего, он, в частности, сотрудничал с рабочей группой по рекламе при Общественной палате по разработке проекта отдельного закона о социальной рекламе.

АКАР была создана в 1993 году для представления интересов коммуникационных агентств России. Ассоциация является наиболее авторитетным отраслевым объединением, которое предоставляет данные по российскому рекламному рынку.

Коллеги искренне поздравляют его с заслуженной высокой наградой, признанием партнеров, всех участников рынка маркетинговых коммуникаций и желают дальнейших успехов, счастья и удачи.

Сергей Пискарев