09.07.2010

AdLife приглашает всех на волейбол

17 июля на единственном в Петербурге стадионе для пляжного волейбола (Елагин остров, Зеленый пляж) состоится Шестой турнир AdLife Beach Volleyball Cup, участие в котором может принять любой профи рекламного рынка или СМИ России.

Появившись впервые в 2005 году, отраслевой турнир был исключительно петербургским. В 2007 году к традиционным "Кубку СМИ" и "Кубку рекламы" добавился и "Кубок директоров", на котором звезды волейбола играют в паре со звездами рекламы и медиа-бизнеса. Интерес к мероприятию рос, и в 2008 году организаторы решили сделать его общероссийским, открытым для всех желающих.

Каждый год в одну из суббот июля на Елагином острове собирается порядка 600-700 профессионалов от рекламы, чтобы поиграть, поболеть, пообщаться и получить возможность найти новых деловых партнеров в приятной неформальной обстановке.

За многолетнюю историю турнира в AdLife Beach Volleyball Cup принимали участие и петербуржцы, и москвичи из компаний Mail.ru, Rambler, TRAFFIC, "МегаФон", "КоммерсантЪ", Media Arts Group, OMD, "МедиаСеть СЗ", "TNS Россия", Great, "Иллан", "Комкон", СТС, "Спорт-Экспресс", "Дорожное радио" и многие-многие другие.

Генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций TRAFFIC и идеолог турнира Алексей Куприянов рассказывает, что в пляжный волейбол играют команды по два человека. Такое количество "бойцов" может выставить практически любое агентство или отдел маркетинга и рекламы, и динамика данного вида спорта позволяет компактно и за один день провести турнир на 60-70 команд.


Анастасия Костина, главный редактор AdLife.spb.ru, один из организаторов турнира, добавляет, что участников соревнований в этом году ждут захватывающие игры. Некоторые компании ещё в феврале пытались выяснить дату проведения турнира, чтобы распланировать тренировки. Правда, это вовсе не значит, что они окажутся сильнейшими. В прошлом году в тройку призеров в "Кубке рекламы" вошла команда, один из игроков которой (кроме того, девушка!) впервые играла в волейбол. Спортивный образ жизни, воля к победе и мастер-класс от профи прямо на турнире оказались залогом успеха.

Для болельщиков готовится отдельная программа, чтобы в перерывах между играми "своих" они могли не только отдохнуть, но и посоревноваться между собой в разных шуточных видах спорта, и, конечно, выиграть призы и подарки от наших партнеров.

К участию в Турнире AdLife Beach Volleyball Cup приглашаются рекламисты из всех российских городов. Для этого необходимо зарегистрироваться на промо-сайте турнира до 14 июля и приехать в Петербург к 17 июля. Победителей и болельщиков ждут призы и подарки, море позитива, солнца и отличного настроения!



Фото девушек
<