09.07.2010

Президент станцевал на Селигере с молодежью

Фото с сайта fadm.gov.ru
На Всероссийский молодежный образовательный Форум "Селигер-2010", организованный Федеральным агентством по делам молодежи и движением "Наши", 8 июля с визитом прибыл президент Дмитрий Медведев.

Помимо общения с молодыми людьми и знакомства с их достижениями, Дмитрий Медведев успел даже потанцевать с ними, несмотря на проливной дождь.

Как пишет портал Newsru.com, президент проходил мимо выставки движения "Артпарад", которое объединяет творческих людей, заметил танцующую молодежь, поприветствовал и присоединился к ним.

После посещения Медведевым нескольких площадок форума его участники подарили президенту футболку с логотипом "Молодые юристы России" и портреты с изображением его самого и Владимира Путина. Глава государства пообещал передать портрет Путина самому премьеру.

Стоит отметить, что Дмитрий Медведев далеко не всегда придерживается протокола и иногда позволяет себе быть неформальным. Так, во время своего визита в США президент вовсю шутил с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером и радовался подарку от Стива Джобса - новому iPhone 4.