09.07.2010

Мэрия Москвы запускает сеть гостиниц "ВашОтель"

Московское правительство и американский миллиардер Рональд Лаудер выводят на рынок сеть отелей класса "эконом". Новый бренд получит название "ВашОтель". Реализацией проекта будет заниматься "дочерняя" структура ОАО "Гостиничная компания", передает РИА "Новости". "Дочка" ОАО "ГК" получит в управление 11 отелей компании, работающих в категории "две и три звезды" в Москве, а также предложит свои услуги на внешнем рынке.

"Мы выводим на рынок новый сетевой бренд - "ВашОтель". Это название, на наш взгляд, отражает и традиционное душевное гостеприимство, и комплекс предоставляемых услуг, и разумное соотношение цена-качество. К существующим названиям гостиниц прибавится наименование нового бренда, например, "ВашОтель - Алтай", "ВашОтель - Орехово" и так далее. Уверен, что новая сеть будет пользоваться популярностью и заслуженной репутацией у наших клиентов, - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора ОАО "ГК" Дмитрия Корявова.

Новая компания намерена создать в РФ крупнейшую гостиничную сеть, эффективно работающую, отвечающую современным требованиям, а также "привлечь к управлению новое поколение амбициозных профессионалов, чтобы с их помощью осуществить глобальную экспансию на гостиничный рынок",