18.06.2010

Турнир по мини футболу на фестивале "Каннские львы"

Рекламисты со всего мира получили возможность принять участие в собственном чемпионате мира по футболу на приз канала Eurosport.

Пока национальные сборные конкурируют на чемпионате мира в Южной Африке, рекламисты 16 стран примут участие в собственном турнире по мини футболу, который пройдет во Франции в рамках Международного фестиваля рекламы "Каннские львы 2010".

22 и 23 июня пляж Mace , недалеко от Palais des Festivals, будет превращен в футбольное поле. Делегаты Каннских львов из Европы, Южной Америки, Северной Америки и Австралии будут сражаться за самый престижный спортивный приз рекламного фестиваля.

Фил Томас, CEO фестиваля "Каннскиe Львы" отметил, что канал Евроспорт поддерживает фестиваль уже несколько лет. "Когда в этом году они обратились к нам с идеей турнира по мини футболу, мы решили, что это отличный способ включиться в футбольную лихорадку".

Евроспорт будет транслировать все матчи Чемпионата мира из Южной Африки на экране HD в центральном холле Palais во время Фестиваля, позволяя делегатам следить за развитием событий.

В отличие от реального ЧМ 2010, во Французском мировом футбольном первенстве Россия участие примет. Точнее это будет не Россия, а СССР. В команду вошли представители трех стран - Белоруси, Украины и России.

Мы сыграем во второй группе вместе с Австралией, Мексикой и Швецией.

Состав нашей сборной:
Александр Шевелевич, вратарь, агентство Крынь (Белорусь)
Валентин Смоляков, АКАР (Россия)
Константин Кузнецов, агентство Dialla (Украина)
Андрей Кравчук, агентство Dialla (Украина)
Денис Авраамов, McCann Erickson (Россия)
Сергей Филазапович РА "TDI Global" (Беларусь)
Дмитрий Прибыш, Event Agency TDI PromoEvent (Беларусь)
Арег Сафарян, агентство Istinct (Россия)