06.05.2010

Synovate донесет до клиентов глас потребителей

Компания запустила революционную систему маркетингового анализа

Компания Synovate (подразделение коммуникационного гиганта Aegis Group plc.) запускает в России уникальную систему маркетингового исследования ViewsCast, позволяющую клиенту услышать голос своего покупателя и в режиме реального времени вносить изменения в работе предприятия.

"Есть вопросы, которые беспокоят наших клиентов постоянно - как повысить эффективность работы сотрудников и усилить их вовлеченность в трудовой процесс, как улучшить клиентский опыт, соответствуют ли обещания по улучшению сервиса ожиданиям потребителей, и, наконец, как можно сэкономить без ущерба качеству и оправдывают ли себя затраты на всякого рода тренинги. ViewsCast позволяет оперативно решить все эти вопросы за приемлемые деньги", - утверждают в Synovate.


ViewsCast (VC) - это автоматизированная система получения обратной связи, которая позволяет собирать информацию непосредственно от клиентов посредством IVR (телефонный опрос), смс или интернета. При этом клиент Synovate может использовать полученные данные как для стратегического долгосрочного планирования, так и оперативно реагировать на "сигналы тревоги" со стороны потребителей. Последнему достаточно позвонить по бесплатному номеру 8 800 555 32 45, ответить на 5-6 вопросов и оставить звуковой комментарий, а клиент Synovate может тут же через интернет получить свежую информацию. Кстати, систему можно опробовать по ссылке (послушать комментарии и посмотреть статистику), в качестве логина и пароля необходимо ввести Synovate.

Эльдар Соколов, Sostav.ru

Вся презентация