05.05.2010

Назначения в Penny Lane Realty

Сегодня, когда компания Penny Lane Realty фиксирует значительное оживление на рынке загородной недвижимости, перед ее сотрудниками встала задача быстрого роста, значительного реформирования и восстановления многих инструментов продаж, не использовавшихся в 2009-ом году.

"В момент, когда идет активная рекламная кампания реформированного проекта POSELOK.RU, когда отмечена успешная акция COTTAGE.RU под названием SHOWROOM-2010, когда мы планируем запустить локальные интернет-ресурсы для отдельных стародачных поселков и крупных проектов охраняемых загородных поселков, мы активно восстанавливаем старые связи и наработки, набираем профессиональный и опытный персонал, подбираем места расположения новых представительских офисов", - сообщает Георгий Дзагуров, генеральный директор Penny Lane Realty. - В наши планы входит - прием на реализацию до семи проектов, близких к завершению загородных поселков от достойных девелоперов. С некоторыми, как с поселком "Олимпийская Деревня", нам наоборот приходится прощаться".

Приоритетной для компании стала задача восстановления и внедрения ипотечного кредитования загородных поселков. Над этим уже сейчас активно трудится департамент ипотечного кредитования под руководством Марины Мелконян, директора департамента частного и корпоративного кредитования компании Penny Lane Realty. Ведущий аналитик департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty Александр Рыков впервые после длительного перерыва может рекомендовать инвесторам не менее пяти привлекательных для инвестиций проектов будущих поселков. Такое активное движение не могло не потребовать и кадровых перестановок.

Дмитрий Цветков назначен руководителем Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty. Главная задача Дмитрия на новой должности - увеличение доли компании на загородном рынке. Дмитрий закончил АНХ при правительстве РФ по специальности "финансовый менеджмент". В недвижимости - с 2000 года. В 2000-2009 г.г. работал в компании "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость", где занимал должности от руководителя отдела экспертизы проектов до коммерческого директора. Отвечал за бизнес-планирование и продажи различных девелоперских проектов компании. В 2009-2010 г.г. работал генеральным директором в компании "Красивая Земля". Главной задачей на этом посту была - активизация продаж земельных участков без подряда.



Алексей Левин
возглавил департамент по управлению продажами в обслуживаемых компанией на эксклюзивной основе коттеджных поселках. Работавший в компании с 1999 года, Алексей Левин руководил департаментом загородной недвижимости с января 2008 года по апрель 2010-го.



Сергей Колосницын назначен руководителем корпоративных интернет-проектов компании Penny Lane Realty. При этом до 60% его внимания до конца 2010 года будет сконцентрировано именно на проектах в сфере Подмосковной недвижимости. Сергей Колосницын работает в компании с 2003 года.



Игорь Малиновский, партнер компании, создавший департамент загородной недвижимости Penny Lane Realty в 1997 году и с начала 2008-го года занимавшийся собственными проектами, принял решение вновь активно вовлечься в организацию работы компании. При этом он привносит не только свой богатейший опыт и обширные контакты, но и наработки последнего времени, особенно в сфере реализации и освоения крупных земельных участков.



"Я счастлив тому, что мы снова вместе. С большим удовольствием приветствую в нашей команде Дмитрия Цветкова, с которым мы не только мыслим похоже, но и убедились в его способностях, проявившихся при создании самой мощной команды при реализации земли", - отметил Георгий Дзагуров, генеральный директор Penny Lane Realty.