04.05.2010

Международный конкурс молодых креаторов YOUNG STARS принимает заявки до 10 мая 2010 года

Впервые, наряду с другими странами, 12 молодых креаторов из России смогут принять участие в мировом первенстве креативных команд в августе 2010 года в культурной столице республики Корея - городе Бусан в рамках международного фестиваля рекламы AD STARS

Требования к молодым креаторам:

Статус студента, аспиранта высшего учебного заведения или учащегося среднего специального образовательного учреждения
Способность работать в команде
Знание английского на минимальном уровне разговорного языка к августу 2010
Наличие загранпаспорта к августу 2010

Условия участия:

Кандидат на участие в конкурсе должен предоставить российскому представительству AD STARS 5 работ любой категории (принт, постер, кампания, дизайн, копирайт, видео) из своего портфолио, разместив работы на сайте adstars.gprix.ru и сведения о ранее полученных наградах, достижениях.

Срок размещения работ - до 10 мая 2010 года.

Дирекция компенсирует победившим участникам расходы на проживание, питание, аккредитации на фестивале и предоставляет документы для получения финансирования/грантов на транспортные расходы от локальных учебных заведений страны. Организаторы готовы взять на себя частичное покрытие транспортных расходов.

По итогам рассмотрения заявок Центр рекламных исследований Grand Prix совместно с дирекцией AD STARS определяют 12 лучших кандидатов.
Утром 26 августа 2010 года 3 российские команды по 4 человека получают творческое задание, вечером 27 августа они должны представить свои решения.
28 августа в рамках торжественной церемонии награждения победителей фестиваля победители конкурса YOUNG STARS 2010 получают Золотую, Серебрянную и Бронзовую награды AD STARS 2010.

Работы принимаются здесь