26.04.2010

Олег Волкош стал президентом группы компаний "Медиа Артс"

 Решением совета акционеров группы компаний "Медиа Артс" Олег Волкош назначен на пост президента компании.

Совет акционеров группы компаний "Медиа Артс" принял решение о назначении на пост президента холдинга Олега Волкоша, ранее занимавшего должность старшего вице-президента, отвечавшего за развитие бизнеса и направление по торговому и потребительскому маркетингу.

Илья Слуцкий, занимавший должность президента группы компаний "Медиа Артс", продолжит участие в составе Совета акционеров.

В 2009 году в "Медиа Артс" завершился этап интеграции новых бизнесов: приобретена большая часть группы компаний IMS (агентства One2Remember и Tarantula). После их присоединения на базе "Медиа Артс" была создана новая компания BE!MA. Компания оказывает клиентам полный набор услуг в области событийного и потребительского маркетинга. Также холдинг приобрел и интегрировал в свой бизнес ведущее агентство директ-маркетинга Direct Contact.

Это позволило руководству "Медиа Артс" значительно усилить свою команду и продвинуться в реализации стратегии создания интегрированных сервисов для клиентов по продвижению брендов и продуктов.

Комментируя свое назначение, Олег Волкош отметил: "С командой "Медиа Артс" меня связывают уже 15 лет жизни. Вместе мы прошли и романтику 90-х, и кризис 98-го, взлеты 2000-х годов и сложный 2008-й год. Последний кризис помог нам спуститься на землю, стать более требовательными к себе, своему бизнесу и качеству нашего продукта. Поэтому сегодня управление холдингом "Медиа Артс" для меня означает время реализации новых возможностей нашей команды, и это главная моя мотивация"

Олег Волкош родился 28 июня 1972 года в Алма-Ате. Закончил Казахский государственный университет по специальности "телевизионная журналистика".

В 2002 году по предложению давних партнеров Олег возглавил агентство Media Arts FCB. Под руководством Олега в 2004 году Media Arts FCB было переименовано в FCB MA, а в 2008 году в связи с международным слиянием сетей Draft и FCB - в Draftfcb. До июня 2009 года Олег Волкош занимал должность вице-президента Media Arts Group по BTL-сервису. А с июня 2009 года - старшего вице-президента Media Arts Group.