22.04.2010

Хью Джекман продолжает сиять улыбкой для Lipton Ice Tea

Продолжение рекламной кампании Lipton Ice Tea

В марте Sostav.ru писал о том, что популярный голливудский актер Хью Джекман подписал трехлетний рекламный контракт, сделавший его лицом бренда Lipton Ice Tea.

Вскоре после этого появился первый рекламный ролик от агентства DDB Paris, снятый режиссером Майклом Грейси, который приложил руку к созданию танцевального флешмоба T-Mobile и ролика с младенцами Evian. В итоге ролик Tokio Dansing Hall также был преисполнен танцами и позитивом, как и другие работы Грейси.

В новой рекламе, снятой этим же режиссером, Хью Джекман играет самого себя - простого актера, который снимается новом фильме на солнечном побережье. И чтобы отвлечься от работы, которая заключается в сцене поцелуя с латиноамериканской актрисой Анной де ла Регерой, он пьет холодный Lipton Ice Tea. Интересно, что название ролика "Тяжелый день" и его содержание буквально противоречат друг другу.



Хью Джекман отметил, что реклама имеет отличный сценарий, в котором подчеркивается то, как холодный чай Lipton Ice Tea освежает и поднимает настроение. «Съемки прошли очень увлекательно; я был на отличном пляже в Рио с прекрасной Аной Де Ла Регуера - лучше просто быть не могло!», - прокомментировал он.

По словам режиссера Майкла Грейси, ему было особенно интересно работать с этой рекламой, так как в сценарии не было четко прописано, как именно нужно снимать. В итоге он решил все сделать за один дубль, чтобы получилось интереснее для зрителей.

Новый ролик является частью глобальной рекламной кампании Lipton Ice Tea под девизом «Пей позитивно», запущенной в начале этого года. Она включает в себя телевизионную рекламу и ряд интересных мероприятий с участием Хью Джекмана, о которых будет объявлено позднее.

Руководитель по маркетингу Lipton Ice Tea Джейсон Грин в своем комментарии отметил, что Хью Джекман идеально передает бренд Lipton Ice Tea, так как он полон оптимизма.

Вдобавок к рекламе, в сети выложен и ролик о съемках, так, что все могут убедиться, насколько "тяжелым" был съемочный процесс.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru


Первый ролик рекламной кампании Lipton Ice Tea с участием Хью Джекмана