05.04.2010

Кампания Sy-Fy продолжится рекламным роликом

Компания NBC Universal Global Networks управляет 11 развлекательными телеканалами в Европе и Латинской Америке. Телеканалы сгруппированы по четырем брендам различной направленности: SCI FI (научная фантастика), 13th Street (боевики и триллеры), Studio Universal (24-часовый показ художественных фильмов) и Universal Channel (детективы).

В дополнение к вышеперечисленным каналам, которые стали ведущими платными услугами на соответствующих рынках, недавно NBC Universal Global Networks запустила в Германии канал Das Vierte. Он стал первым бесплатным телеканалом компании за пределами США. Каналы NBC Universal Global Networks смотрят более чем 70 миллионов семей в 40 странах мира.

SCI FI, недавно сменивший название на Sy-Fy, начал рекламную кампанию.


Вещательная корпорация NBC Universal  - одна из крупнейших мировых компаний на рынке информации и развлечений, которая занимает лидирующие позиции в разработке, производстве и продаже развлекательных, информационных и новостных программ мировой аудитории. Корпорация была образована в 2004 году путем слияния NBC и Vivendi Universal Entertainment. Сегодня NBC Universal владеет и управляет солидным портфолио, в который входят новостные и информационно- развлекательные  сети,  крупная кинокомпания, предприятия по разработке и производству телевизионной продукции, крупнейшие телевещательные станции и известные во всем мире тематические парки отдыха. 80%  активов NBC Universal принадлежат General Electric, а остальные 20% - Vivendi Universal.