19.03.2010

Победитель "Прямого эфира" с Демьяном Кудрявцевым

Генеральный директор ИД "Коммерсантъ" Демьян Кудрявцев выбрал лучший вопрос "Прямого эфира". Победителем стала Анна Рыбникова, журналист портала R-Trends.




05.03.2010 13:56 РушАн
Демьян, а сейчас рентабельно запускать издание свое? Заниматься книжным бизнесом?
Вот Игорь Манн, издатель как-то сказал, что книжный бизнес будет ещё рентабельным года три, четыре и все.


05.03.2010 14:00 Демьян Кудрявцев
Если под книжным бизнесом он понимает выпуск нарезанной и сшитой бумаги - то да, этот бизнес кончается. Если создание и выпуск, распространение художественных и документальных произведений, то этот бизнес никуда не денется. Этот вопрос я объявляю лучшим, и не только потому что он последний в отведенный интервал времени, но и поэтому тоже:) Всем спасибо, всего хорошего.

 Анна получает приз от нашего спонсора - телефон Nokia E52.

"Тягу к увлекательным конкурсам, медиабизнесу, интересным онлайн-собеседникам и качественным средствам телекоммуникации испытывала с детства раннего.

Люблю активный образ жизни, веселые компании приятных людей, легких на подъем товарищей. В то же время стремлюсь познавать глубины смысла жизни и интересуюсь маркетинговыми исследованиями.

Рада, что выиграла этот приз. Не менее приятно, что получилось это естественным образом.
Презабавно, что просмотрев несколько последних сообщений о победителях прямых эфиров (надо же было понять, что писать о себе в этом посте) обнаружила, что мой вопрос стал победителем и в "Прямом эфире" с Тиграном Кеосаяном!! : Вот уж двойной удар получился!
"Кричали девушки "Ура!" и в небо чепчики бросали" :

Было очень интересно общаться с Демьяном Кудрявцевым (и с Тиграном Эдмондовичем, кстати, тоже!). На некоторые профессиональные вопросы удалось посмотреть с иной точки зрения. Спасибо ему, Sostav.ru и моим родителям".

Есть у нас и второй победитель - обладатель приза спонсорских симпатий - Nokia E52. Автор лучшего вопроса - неподписавшийся пользователь. Тем не менее, мы просим его связаться с Ларисой Щевелевой по телефону 225-13-31

03.03.2010 13:44 неизвестный
Добрый день,

рассматриваете ли Вы диверсификацию бизнеса?
На каком товаре (услуге) Вы считаете возможным использование ТМ "Коммерсантъ"?
Михаил


05.03.2010 03:52 Демьян Кудрявцев
Практически на любом товаре или услуге, адресованном той же аудитории, и вписанной в ту же поведенческую модель. Мы запускаем ЪFM, я вполне могу себе представить ЪTV, у нас сейчас был неплохой опыт Ъ Клуба, мы выпускаем книги, могу себе представить телефонный тариф с таким названием, учебное заведение... Думаю, понятно.