05.03.2010

Ксения Собчак станет продавцом "Евросети"

Телеведущая продолжает пиар-кампанию сотового ритейлера

Известная телеведущая Ксения Собчак, ставшая в середине февраля акционером "Евросети", продолжает активную пиар-кампанию сотового ритейлера. 7 марта известная телеведущая станет за прилавок одной из торговых точек и попробует себя в роли продавца.

Место проведения акции пока не раскрывается, но это точно будет не центр столицы. В "Евросети" подобную секретность объясняют тем, что нашествие прессы и поклонников может парализовать работу магазина.

"Подобные мероприятия для нас - традиция", - рассказала Sostav.ru PR-директор компании Ульяна Смольская. "На день торговли весь топ-менеджмент не только в Москве, но и в регионах становится за прилавок. А перед новогодними праздниками на помощь продавцам приходят абсолютно все сотрудники. Это действительно помогает справиться с сильным ажиотажем".

Ранее Собчак заявляла, что обязательно посетит торговые точки "Евросети", чтобы посмотреть как работает компания. "Я вложила в этот бизнес свои личные деньги, и хочу подробно разобраться в нем", - говорила теле-дива.

Эльдар Соколов, Sostav.ru
Фото автора

Ксения Собчак станет продавцом Евросети