09.02.2010

Life:) всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных 3G-оператор сотовой связи life:) запускает полномасштабную рекламную кампанию "Бесконечное общение с любимыми!"

Акция стартует 8 февраля и продлится все весенние праздники. Суть предложения проста и понятна - life:) предлагает стартовый пакет, состоящий из двух сим-карт. При этом у абонентов появляется возможность звонить на Любимый номер совершенно бесплатно без каких-либо дополнительных пополнений в течение всего года.

Кампания включает в себя весь спектр рекламных носителей и обращений: биллборды, ситилайты, перетяжки, реклама в печатных СМИ, на радио и ТВ.

В основе всего традиционно фигурирует рекламный ролик - аллегоричное повествование, выхваченное из одного дня двух близких людей, которые понимают и чувствуют друг друга на расстоянии. Эта же идея легла и в основу прочих рекламных материалов. В рамках кампании "Бесконечно общение с любимыми!", о совместно пережитых минутах радости "на расстоянии" повествуют и радиоролики.

Необходимо отметить как рост самого оператора life:), так и взросление его целевой аудитории. Двигаясь вперед семимильными шагами, life:) активно расширяет круг своих абонентов, завоевывая сердца людей самых разных возрастов и интересов.

Состав творческой группы

life:) - Ната Любецкая, Нина Штрик
Креативное агентство: "MOLOTOV" ("ARS communications group")
Продакшн: Partizan / Режиссер: Андрей Гнёт / Оператор: Вадим Потев / Продюсер: Алексей Сатолин