08.02.2010
Synovate

Kомпания Synovate анонсирует назначение Джима Квилти вице-президентом группы по изучению рынка туризма и досуга.


Чикаго - глобальная исследовательская компания Synovate анонсирует назначение Джима Квилти вице-президентом группы по изучению рынка туризма и досуга.

На своем новом посту Квилти будет отвечать за развитие бизнеса и клиентских отношений, консультируя клиентов на этапе составления дизайна исследований и определения бизнес задач.

В туристическом сегменте Квилти проработал 6 лет, возглавляя этот же сегмент индустрии в других исследовательских компаниях. В самой индустрии Джим проработал 10 лет, в компании Sabre Holdings, где он занимал пост директора по продажам и маркетингу в подразделении Travel Network и Airline Solutions.

Шери Ламберт, старший вице президент подразделения Synovate по туризму и досугу, комментирует: "Я очень рад, что Джим принял предложение от Synovate. Его знания в этой сфере бизнеса и опыт ведения огромного количества исследовательских проектов просто бесценны для наших клиентов из этого рыночного сегмента. Я конкурировал с Джимом за получение многих проектов в прошлом, так что рад, что теперь мы будем работать вместе."

Это назначение будет способствовать укреплению и развитию позразделения Synovate, занимающимся туризмом и досугом. Для решения задач клиентов из гостиничного и туристического бизнеса, а также авиакомпаний, специалисты Synovate этого подразделения используют количественные и качественные методы, а также метод "Таинственный покупатель" (mystery shopping).