05.02.2010
TWIGA

TWIGA открыла PR-агентство в Казахстане

Открылось TWIGA PR ASIA

Коммуникационная группа TWIGA Asia, входящая в состав КГ TWIGA, открывает специализированное агентство в области связей с общественностью TWIGA PR ASIA.

На сегодняшний день рынок услуг связей с общественностью в Казахстане представлен лишь небольшим количеством специализированных агентств, которые не покрывают возрастающую потребность у клиентов в качественно новых подходах и PR -инструментах.

TWIGA PR ASIA планирует восполнить недостаток идей, оптимизировать систему PR-технологий, а также построить качественный двусторонний диалог со СМИ.

"Мы надеемся предоставить нашим клиентам качественный толчок в продвижении их бизнеса, а также повлиять на казахстанский PR рынок в целом, а позже - и на развитие PR деятельности в остальных странах Центральной Азии" - прокомментировала Кунаим Шакербаева, Директор TWIGA PR ASIA. "Основываясь на многолетнем и успешном опыте, а также инструментарии и подходе в PR коммуникациях коллег российского офиса мы надеемся создать сильного игрока на казахстанском рынке в направлении Public Relations".