14.01.2010

Селлер "ВИ-Пресс" занялся "Здоровьем"

С 2010 г. "ВИ-Пресс" будет обслуживать издания "Здоровье" и "Худеем правильно"

Издательский дом журнала "Здоровье" принял предложение селлера "ВИ Пресс" о сотрудничестве в 2010 году с целью привлечения новых рекламодателей для журналов издательского дома (журналы "Здоровье" и "Худеем правильно") по ограниченному списку компаний.

Ранее некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что указанные издания будут обслуживаться на эксклюзивной основе, но PR-директор издательского дома Феликс Арутюнян опроверг данную информацию. По словам Арутюняна, "ВИ-Пресс" действительно "получил в свой пул журнал "Здоровье", который входит в десятку самых рейтинговых изданий в России и в Москве (аудитория одного номера - около 2 млн. читателей в России и около 600 тыс. в Москве). Однако ни о каком эксклюзиве речь не идет. "ВИ-Пресс" сможет работать только с ограниченным списком компаний, оговоренных в контракте. Все постоянные и новые рекламодатели, а также рекламные агентства смогут размещаться через рекламную службу издательского дома".

Отметим, что с января 2010 г. "ВИ-Пресс" прекращает сотрудничество с ИД "Эдипресс Конлига", ИД "Доктор Тревел" и ИД "Салон Пресс". Договоры расторгнуты по обоюдному согласию.

Шамиль Юсупов, Sostav.ru