12.01.2010

BBDO Moscow продолжило экспедицию Eclipse

Главный герой отправился в Индию


1 января 2010 года на федеральных телеканалах стартовала рекламная кампания в поддержку новой жевательной резинки Eclipse Karma (производитель Wrigley). Кампания включает в себя тизерный и основной ролик, идущие в эфире параллельно. Креативную концепцию и стратегию коммуникации разработало агентство BBDO Moscow.

Ролики продолжают сериал «Экпедиция», в котором привлекательный молодой человек по имени Егор путешествует в разных частях света и, как известно, реализует свои мужские фантазии. Преодолевать препятствия на пути к своим фантазиям ему помогает его верное оружие - Eclipse.

Тизерный ролик

Новая жевательная резинка Eclipse Karma освежает дыхание благодаря новому уникальному ингредиенту - кардамону, а не ментолу, как это было ранее. «Поэтому когда пришло время осуществить очередную экзотическую фантазию - знакомство с прекрасной принцессой - Егор отправился в Индию, где по удачному стечению обстоятельств кардамон как раз очень распространен, - комментирует копирайтер BBDO Moscow Анна Гончар. - Эта восточная пряность упоминается еще в Камасутре, а древние римляне и греки полагали, что она обладает сильным возбуждающим эффектом. Оказавшись в непосредственной близости от соблазнительной индийской принцессы, Егор с радостью опробовал Eclipse Karma, эффект от которого оказался настолько непредсказуем... »

Новый Eclipse Karma представлен в двух вкусах - персик-манго и клубника-личи.



Компания: Wrigley
Директор по маркетингу: Юлия Конева
Управляющий торговыми марками: Ирина Полухина
Групп бренд менеджер торговых марок: Константин Перов
Младший бренд менеджер: Мария Молодяну

Агентство: BBDO Moscow
Креативный директор: Андреас Тоскано
Арт-директор: Ралука Строе
Копирайтер: Анна Гончар
Директор по работе с клиентами: Мария Морозова
Менеджер по работе с клиентами: Ольга Шкуренкова
Продюсеры: Елена Гажевская, Илья Стюарт

Продакшн Студия: Grand Large Inc., ООО «Трехмер» (графика), Парк Продакшн (озвучание)
Режиссер: Robert Nylund
Продюсер: Steven Horton

Предыдущие видео серии

В роли главного героя снимался другой актер