24.12.2009

Orange Business Services открывает возможности для совместного творчества

В преддверии нового года Orange, ключевой бренд France Telecom, предлагает отвлечься от повседневной суеты и посмотреть на мир свежим взглядом.

В основе новогодней сувенирной концепции "Творить вместе" - творчество как связующее звено между искусством и бизнесом. При создании художественного произведения, так же как и при построении удачного бизнеса, залогом успеха является не набор стандартных навыков и компетенций, а способность выбирать оригинальные решения для привычных задач, создавать новое и необычное, вдохновлять и удивлять. Одним словом, творить.

Центральное место в сувенирной концепции традиционно занимает календарь. Он выполнен в виде альбома, где в фирменном рисованном стиле Orange изображены работы великих художников прошлого и настоящего. Используя наборы пастели и карандашей, а также собственную фантазию, Orange предлагает клиентам сделать свою интерпретацию классических живописных полотен. Также среди сувенирной продукции - настольные мольберты, бумага для рисования и багетные рамы для лучших работ.

Вся продукция традиционно выполнена в едином корпоративном стиле Orange с использованием специальных художественных материалов.

Orange убежден, что каждый из заказчиков и партнеров компании обладает неограниченным талантом и способностями, и предлагает для их реализации неограниченные возможности.