24.12.2009

BTL.RU переходит на домен RAMU.RU

Сайт Российской Ассоциации Маркетинговых услуг BTL.RU переезжает на новую интернет-площадку RAMU.RU. По мнению Совета РАМУ, название сайта должно максимально точно соответствовать названию организации. А BTL в России уже настолько прочно ассоциируется с именем РАМУ, что переход на новый домен не вызовет трудностей с поиском и идентификацией в интернете как самой организации, так и событий, попадающих в сферу ее деятельности. Сайт RAMU.RU по-прежнему останется не только местом сбора агентств, входящих в состав РАМУ, но и площадкой для обсуждения вопросов, волнующих индустрию маркетинговых услуг.

Перевод сайта BTL.RU на новый домен RAMU.RU завершает череду многочисленных проектов и кампаний, проведенных Ассоциацией в 2009 году. Среди них - масштабный образовательный проект; 10-ая юбилейная Конференция РАМУ и конкурс "Серебряный Меркурий"; запуск глобального, не имеющего аналогов в России, проекта по разработке отраслевых стандартов BTL-2010 и участие в работе Консультационного совета при Роскомнадзоре по подготовке к вступлению в полную силу закона "О персональных данных".

В этом году, несмотря на кризис, Ассоциация пополнилась 11 агентствами. Сегодня в состав РАМУ входит 77 российских агентств, половина из них - региональные компании.