09.12.2009

В двух столицах появятся сказочные трамвайчики

Рекламное агентство "Нью -Тон" совместно с компанией "Gallеry"(Санкт-Петербург) запустили проект "Сказочный трамвайчик" в Москве и Санкт-Петербурге. По городским маршрутам двух столиц курсируют трамваи и троллейбусы, красочно оформленные по мотивам русских сказок и мультфильмов. Проект задуман и организован инициативной группой "Сказочный трамвайчик".

Акция носит социальный характер и ее основная цель - возродить любовь к семейному чтению, просмотру отечественных сказок и мультфильмов. Кроме того, проект помогает сделать мир красивее и ярче, привить детям эстетический вкус, воспитать патриотизм, да и просто поднять настроение окружающим. В качестве образов используются известные герои "Союзмультфильма".

Оригинальность проекта заключается не только в его тематике, но и в способе оформления транспортных средств. Рекламное агентство "Нью-Тон" осуществило полное брендирование "Сказочных трамвайчиков": транспорт оклеен картинками снаружи и внутри салонов. Таким образом, данный формат транзитной рекламы обеспечивает большую частоту контактов и, тем самым, эффективно воздействует на широкую целевую аудиторию.

сказочные трамвайчики


сказочные трамвайчики


сказочные трамвайчики