04.12.2009

Бренд "Газель" группы "ГАЗ" открывает сетевое представительство

В ноябре 2009года креативное агентство Алика Якубовича завершило работу над официальным сайтом семейства автомобилей "Газель", заказчиком которого выступил Дивизион "Легкие коммерческие автомобили" Группы ГАЗ.
Сайт расположен по адресу gazell.ru

Открывшийся ресурс - виртуальное пространство "Газель", где можно получить детальную информацию по всем интересующим моделям и модификациям автомобилей "Газель", с удобными переходами на подробную страницу каждой модели.
Отдельного внимания заслуживаю блоки, демонстрирующие низкую стоимость владения и охват сервисной сети.

Концепция дизайна, который предложило креативное агентство Алика Якубовича, состоит в яркости и необычности подхода к созданию автомобильного сайта. Дизайн в первую очередь наглядно демонстрирует основные достоинства автомобилей и условий их приобретения. Центральный элемент - подробный каталог продукции. Наряду с общей информацией созданы страницы с графической информацией, которые служат для упрощения восприятия сложного экономического контента.

Директор по реализации и маркетингу "Коммерческие автомобили -Группа ГАЗ" Олег Марков: "Мы планировали создать объемный медиа-ресурс, который при этом был бы еще и удобен в эксплуатации. В новом сайте gazell.ru нам это удалось: посетитель действительно сможет получить любую необходимую информацию, сделав не более пары кликов".