04.12.2009

Жизнь хороша, пока есть MySKY HDi

Сверхпозитивная реклама нового декодера от новозеландской телесети Sky

Какие бы неприятности не приготовила для нас жизнь - все они преодолимы, считают создатели новой рекламной кампании для Sky Network Television из новозеландского подразделения агентства DDB.

Новая кампании посвящена технической новинке компании декодеру MySKY HDi, который позволяет не только просматривать телеканалы, но и записывать передачи, а также обладает множеством иных функций.

В то время как кампания телесети Sky Italia для их декодера Sky HD строилась на его технических возможностях передавать изображение высокой четкости, новозеландцы просто подчеркивают, как это прекрасно - быть подключенным к Sky Network Television.

Ролик является своеобразной пародией на популярную песню "Que Sera, Sera" середины 50-х, название которой можно перевести как "Неважно, что произойдет". Персонажи спота, нараспев делятся тем, какие с ними случились неприятности - секс с трансвеститом, нападение акулы и измены жены, но это вовсе не значит, что они падают духом - все отлично, пока по ТВ идут их любимые передачи благодаря MySKY HDi

Глеб Кузнецов, Sostav.ru




Состав творческой группы
Agency: DDB, New Zealand
Production: O-Positive Film
Director: David Shane