27.11.2009

Новый "Старый Кенигсберг"

Изменение внешнего облика коньяка

Калининградский винно-коньячный завод "Альянс-1892" успешно модернизировал внешний вид своей ведущей торговой марки "Старый Кенигсберг" 4 лет выдержки. Бренд-лидер коньячного рынка России выпускается с октября 2009 года в новой оригинальной упаковке, которая позволит заметно выделить продукт на полке магазина современным стилем продукта.

Коньяк "Старый Кенигсберг" 4-летний теперь выпускается в совершенно новом уникальном облике. Дизайн новой бутылки удачно сочетает в себе традиционность в очертаниях формы стекла и, одновременно, современность и индивидуальность в оформлении. Благодаря уникальному номеру на искусно "состаренной" этикетке теперь потребитель уверен в исключительности данной бутылки, а значит повышенном внимании к каждой единице продукта и качества этого напитка. Фирменный укупор, рельефный логотип бренда и корпоративная атрибутика успешно завершают классический образ коньяка с историей, уходящей вглубь веков.

"Старый Кенигсберг", как настоящий лидер и новатор, смело использует прогрессивные решения в дизайне своего ведущего продукта, шагая в ногу со временем!

Старый Кенигсберг