27.11.2009

"Твое ТВ" запускает новогоднюю акцию "Лучше деньгами"


Креатив разработан агентством "Небо"

"Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" объявляет о начале проведения новогодней акции "Лучше деньгами" для физических лиц на услуге "Твой Интернет" и совместных пакетах.

Креативная часть рекламной кампании была разработана агентством "Небо". Акция направлена на потенциальных пользователей широкополосного выделенного доступа в Интернет и действительна с 15 ноября 2009 г. по 15 января 2010 г. Согласно ее условиям в этот период при подключении к услуге "Твой Интернет" или к совместным пакетам "Твой Интернет + Твое TV", "Твой Интернет + Твой Телефон", "Твой Интернет + Твое TV+ Твой Телефон" абонент получает в подарок 1000 руб. Существующие пользователи услуг "Твое TV" и "Твой Телефон" при доподключении услуги "Твой Интернет" также получают 1000 р.

Креативная концепция полностью отвечает условиям акции. Основная идея новой рекламной кампании в том, что получить в подарок деньги лучше, чем ненужные новогодние подарки.

Новогодняя акция поддерживается рекламной кампанией. Для привлечения внимания потенциальных пользователей были задействованы различные средства коммуникации: видеоролики на эфирных каналах "НТВ", "ТНТ", "РЕН-ТВ", "ТВ-центр", банерная и контекстная реклама в Интернете, стикеры в вагонах и путевые щиты в метро. Помимо этого адресная рассылка ТКТ представлена буклетом-газетой, информирующим потенциальных клиентов об услугах и сервисах компании.


Состав творческой группы:

ОАО "ТКТ":
Директор по маркетингу: Ольга Лисенкова.
Руководитель бренд-направления: Анна Овчинникова
Бренд-менеджер: Мария Лада

Агентство "Небо":
Креативный директор: Владислав Макаров, Наталья Смелова.
Старший копирайтер: Татьяна Виноградова
Старший арт-директор: Сергей Кожара
Аккаунт-менеджер: Анна Полуектова.

Твое ТВ, Твой Интернет


Твое ТВ, Твой Интернет